развертка боковой

поверхности цилиндра

представляет собой квадрат,

площадь которого равна 76 П.

найти площадь основания

цилиндра

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:28
    0
    Sр=76 П=2 ПRh=4 (П^2) (R^2) (h - высота)

    2 П (R^2) = 38

    П (R^2) = 19

    Sо=П (R^2) = 19