Запиши числа, начиная с 8, при деление которых на 5 в остатке получается 0,1,2,3,4

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:08
    0
    10 : 5 = 2 (ост. 0) 11 : 5 = 2 (ост. 1) 12 : 5 = 2 (ост. 2) 13 : 5 = 2 (ост. 3) 9 : 5 = 1 (ост. 4)

    Ответ должен быть понятен.