На участке прямоугольной формы размером 22 м на 10 м построено 2 теплицы квадратной формы со стороной 6 м. какая площадь участка не занята теплицами?

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:37
    0
    Узнаем площадь теплицы и участка: S=22*10=220 (участок) S=6*6=36 (одна теплица) 36+36=72 (две теплицы) 220-72=148 Ответ: не занято - 148 кв. м.