На участке прямоугольной формы размером 22 метра на 10 метров построено 2 теплицы квадратной формы со стороной 6 метров. Какая площадь участка не занята теплицами?

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:53
    0
    1) 22*10=220 (м кв) - площадь участка

    2) 220 - 2*6*6=148 (м кв) не занята

    Ответ: 148 кв. метров не занято теплицами