В ящике лежат 15 красных 9 синих и 6 зеленых шаров наудачу вынимают один шар какова вероятность того что он окажется зелёным

Полное решение

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:00
    0
    Ответ 6/31, т. к всего 31 и 6 зелёных.
  2. 28 октября, 10:11
    0
    6/15=2/5=0,4 или же 40%