из произведения чисел 40 и 9 вычли частное чисел 81 и 9.

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:22
    0
    Произведение это у нас что? Правильно, умножение, а частное? Деление, значит:

    40 х9-81/9=360-9=351

    Где "х" - знак умножения, "/" - деления, "-" - вычитания.
  2. 27 августа, 19:58
    0
    40*9-81/9=360-9=351 ля ля ля это легко