Вычисли значения выражений (37+8) - 9

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 18:36
    0
    (37+8) - 9 (реши пример в скобках) = 45-9 (отними от результата из скобок) = 36 (вуаля. ответ).
  2. 23 ноября, 19:58
    0
    Будет 45-9=36 это легко ведь