В одной коробке в 4 раза больше конфет чем во второй сколько конфет в каждой коробке? если во второй на 21 меньше?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:56
    0
    В одной коробке - х, в другой 4 х. 4 х-х=21. Х=21/3=7 в одной коробке. 4*7=28 в другой