Помогите аак сделать задачу 171 расстояние между двумя городами420 км. поездуна пути из одного города в другой осталось пройти 180 км. На саолько километров больше поезд прошел, чем ему осталось пройти.

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:22
    0
    1) 420-180=240 (км) - поезд уже прошел

    2) 240-180=60 (км) - разница

    Ответ: на 60 км больше поезд прошел.