Математика 4 класс, задание 171. Расстояние между городами 420 км. Поезду на пути из одного города в другой осталось пройти 180 км. Насколько километров больше поезд прошел, чем ему осталось пройти?

0
Ответы (3)
  1. 4 августа, 08:00
    +1
    1) 420 - 180 = 240 (км) прошел.

    2) 240 - 180 = 60 (км) прошел больше.

    Ответ: Поезд прошел больше на 60 км, чем осталось.
  2. 4 августа, 08:19
    -2
    1) 420-180=240

    2) 240-180=60

    Ответ: на 60 км больше
  3. 21 октября, 10:53
    0
    420-180=240 240-180=60