Длина прямоугольника х см ширина прямоугольника 4 см найти периметр

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:07
    0
    P=2 (4+x)

    P=8+2x (см)

    Ответ:P=8+2x cм.

    С такими данными только так.