Вычислите длину окружности если её диаметр 0,75 м, 35 см, 25 мм

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:08
    0
    L=piD

    0.75*3.14=2.335 м

    35*3.14=109.9 см

    25*3.14=78.5 см
  2. 23 октября, 18:12
    0
    L=πD

    L₁=3.14*0.75≈2.36 м

    L₂=3,14*35≈109.9 см

    L₃=3.14*25≈78.5 мм