8500-y-900=6200 реши уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:22
    0
    -у = 6200 + 900 - 8500

    -у = - 1400

    Ответ : - 1400
  2. 11 марта, 00:02
    0
    -у=6200-8500+900

    у=8500-6200-900

    у=1700