За час автомобиль проехал 54 км, сто составило 2/3 его пути. Какое расстояние должен был проехать автомобиль?

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 20:18
    0
    54:2·3=81 (км) - это расстояние которое должен проехать автомобиль.

    Ответ: 81 км такое расстояние пути должен был проехать автомобиль.
  2. 6 января, 21:32
    0
    Вот это точно правильно:

    1) 54:3*2=36 (км) - растояние которое он должен был проехать

    Ответ: 36 км