Вычисли. Сделай проверку 58+31

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:03
    0
    1) 58+31=89

    2) Проверка 89-31=58
  2. 29 июля, 15:37
    0
    58+31=89

    проверка:

    89-31=58