Катеру нужно было пройти 213 км. Он уже прошел 140 км. На сколько км меньше ему осталось пройти, чем он прошел?

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:56
    0
    1) 213-140=73 (км) оставшийся путь

    2) 140-73=на 67 (км)