Катеру нужно было преодалеть 213 км. Он уже прошёл

140 км. на сколько километров меньше ему осталась

пройти, чем он прошёл.?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:44
    0
    Осталось пройти катеру: 213 - 140 = 73 (км)

    Насколько катеру осталось пройти меньше, чем он прошел:

    140 - 73 = 67 (км)

    Ответ: на 67 км.