площадь 1 участка 2538 кв. м что на 315 меньше чем площадь 2 участка и в 3 раза больше чем площадь 3 чему равна площпдь всех 3 участков

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 04:49
    0
    1) 2538+315=2853 м² площадь второго участка

    2) 2538/3=846 м² площадь третьего участка

    3) 2538+2853=5391 м² площадь первого и второго участков

    4) 5391+846=6237 м² площадь трех участков
  2. 4 декабря, 05:30
    0
    Я думаю так:

    2538+315=2853 в 2 площадь второго участка

    2538/3=846 м в 2 площадь третьего участка

    2538+2853=5391 м в 2 площадб первого и второго участков

    5391+846=6237 м в 2 площадь трёх участков

    Ответ: 6237 м в 2.