Площадь квадрата равна 36 см. Чему равна его сторона?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:45
    0
    У квадрата все стороны равно

    6*6 = 36

    отсюда сторона квадрата равнв 6
  2. 2 сентября, 18:16
    0
    S=a^2 a=корень квад. из а=корень из 36=6 см