Найдите произведение чисел 1/4 и 5/8; 7/15 и 5/49; 16/9 и 3/10; 10/13 и 26/45.

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:06
    0
    1/4*5/8=5/32

    7/15*5/49=1/21

    16/9*3/10=16/30=8/15

    10/13*26/45=4/9