Ширина прямоугольника в 4 раза меньше, а длина 16 м. Определи площадь этого прямоугольника и периметр. Найди другие прямоугольники с такой же площадью и определи их периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:55
    0
    S=4*16=64 см

    Р=4+16=20 см