Найти периметр прямоугольника ширина которого 6 см а длина в 4 раза больше

с чертежом

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:40
    0
    1) 6•4=24

    P = (24+6) •2=60
  2. 6 ноября, 04:09
    0
    1) 6*4 = 24 см - длина 2) P = 6+6+24+24=60 (СМ) Ответ: 6 о см.