Вычислить: 10 м - 85 дм + 5 м 7 дм

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:06
    0
    10 м=100 дм

    5 м 7 дм=57 дм

    100-85+57=15+57=72 дм

    Ответ: 72 дицеметр
  2. 23 апреля, 04:23
    0
    10 м-0.85 м+5.7 м = 15.7-0.85=14.85 м