Какую сумму чисел можно заменить умножением. 7+7+7+3 25+25+25 12+21

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:29
    0
    25+25+25=25·3=75

    7+7+7+3=7·3+3=24.
  2. 28 января, 14:38
    0
    Вторую сумму:

    25+25+25=25*3