Длина прямоугольной комнаты 6 м, а ширина на 2 м меньше. Найди периметр и площадь этого коридора.

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:02
    0
    6-2=4 (м) ширина комнаты

    6+6+4+4=20 (м) Периметр комнаты

    6*4=24 (м2) площадь комнаты.
  2. 24 марта, 15:44
    0
    1) 6-2=4

    2) 6+6+4+4=20 м (периметр)

    3) 6*4=24 м (2) (площадь)