Длина коридора 12 м. Мальчик прошёл по коридору 4 м. Какую часть коридора он прошёл

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:20
    0
    4:12=4/12=1/3

    это часть которую он прошел
  2. 1 августа, 13:38
    0
    1) 4:12=1/з

    Ответ: 1/з часть