Задача:

В ящики и корзины разложили 912 кг слив. Корзин было 6, и в каждую помещалось 14 кг слив. Сколько килограммов слив разложили по ящикам?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:23
    0
    912 - (6*14) = 828 кг силв разложили по ящикам
  2. 9 июля, 23:28
    0
    6*14=84.

    912-84=828 разложили.