Поставь знаки действий и скобки: 1 2 3 4 5=40

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 05:54
    0
    (1-2+3) * 4*5=40

    Ща объясню крч.

    1-2=-1

    -1+3=2

    2*4=8

    8*5=40