Периметр равнобедренного треугольника равен 70 см а его боковая сторона - 27 см Найдите основание треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:03
    +2
    27*2=54 (см) - сумма боковых сторон;

    70-54=16 (см) - основание