Лунтик 12 девочек и 10 мальчиков Сколько различных танцевальных пар мальчик-девочка могут образовать учащиеся этого класса решить задачу Вычисли и запиши ответ

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:27
    0
    12-10=2 человека останутся без пар тк. Они девочки а пара состоит из МЖ. 10+10=20/2=10 пар