Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. В классе 12 девочек и 10 мальчиков. Сколько различных танцевальных пар мальчик-девочка могут оброзовать учащиеся этого класса?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:18
    +1
    12-10=2 (м.) в классе.

    10:2=5 (п.) - в кдассе
  2. 25 марта, 00:04
    0
    10 пар. 2 девочки лишние останутся в любом случае.

    10 дев на 10 мальчиков.