Найди периметр и площадь прямоугольников, если ширина в 2 раза меньше длины a = 10 см, 12 см, 14 см; b = 5 см, 6 см, 7 см

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:00
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) P=2 * (10+5) = 30

    P=2 * (12+6) = 36

    P=2 * (14+7) = 42

    2) S=10*5=50

    S=12*6=72

    S=14*7=98