Задача на логику. В классе 12 девочек и 10 мальчиков. Сколько различных танцевальных пар мальчик-девочка могут образовать учащиеся этого класса?

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:07
    0
    12-10=2 (у) разница 10:10=20 (у) всего 20:2=10 (п) Ответ: 10 различных танцевальных пар.