Постройте прямоугольника со сторонами 2 см и 5 см. Найдите площадь и периметр построенного прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:46
    0
    2 * 5 = 10 (кв см) площадь

    2 * (2 + 5) = 2 * 7 = 14 (см) периметр