Найдите корень уравнения.

b+b-35=b + 20

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:17
    0
    B+b-35=b+20

    b+b-b=35+20

    b=55

    55+55-35=55+20

    75=75
  2. 9 августа, 19:28
    0
    B+b-35=b+20

    b+b-b=20+35

    b=55