Y-63+3*15 при y=7 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:00
    0
    Y-63+3*15 при y=7

    y-63 + 45

    y - 18

    7-18 = - 11
  2. 3 мая, 14:35
    0
    У-63+45 (3*15=45)

    у-18,

    7-18=-11