Запиши произведение в виде сумм. вычисли значение полученных сумм. 7*2 2*7 4*3 5*6 1*12 10*10

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:03
    0
    7+7=14

    2+2+2+2+2+2+2=14

    4+4+4=12

    5+5+5+5+5+5=30

    1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=12

    10+10+10+10+10+10+10+10+10+10=100