Запиши произведения в виде сумм, вычисли значения полученных сумм 7*2 2*7 4*3 5*6

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:55
    0
    7*2=7+7=14

    2*7=5+9=14

    4*3=6+6=12

    5*6=15+15=30

    я правильно поняла задание?