Из двух деревень одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 2 часа первый ехал со скоростью 14 км ч а второй 16 км ч какое расстояние между ними

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 06:04
    +1
    14*2=28 проехал первый велосепидист

    16*2=32 2-й велосепидист

    28+32=60 км
  2. 16 августа, 07:41
    +2
    14+16=30 км/ч скорость сближения

    2+30=60 км растояние