решить уравнения: 1) 4 х-6 х-3 х+5+х-6 2) - 8 (х-3) + 4 (х-2) - 2 (3 х+1) 3) 5/9 (3,6 х-3 3/5 у) - 3,5 (4/7 х-0,2 у) 4) 5 (х-2) - 6 (х+3) - 3 (2 х-9) 5) 5/7 (2,8 х-4 1/5 у) - 2,4 (5/6 х-1,5 у) 6) - (1-х) + (-1-х) решить задачу! с молочной фермы 14%, всего молока отправили в детский сад и 3/7 всего молока-в школу. сколько молока отправили в школу, если в детский сад 49 литров

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:16
    0
    1) - 4x-1=0

    -4x=1

    x=-0,25

    5) 5x-10-6x-18-6x+27=-7x-1

    -7x-1=0,

    -7x=1

    x=-1/7

    6) - 1+x-1-x=-2