Точки A, B и C лежат на одной прямой. Найдите длину отрезка BC, если AB=24 см, АС=32 см. Сколько решений имеет задача?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:24
    0
    ВС=АС-АВ ВС=32-24 ВС=8 ВС=ВА+АС ВС=32+24 ВС=56