Найти значение суммы и разности чисел k и 19 при k=20, k=19, k=40, k=80.

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:34
    0
    20+19=39

    19+19=38

    40+19=59

    80+19=99

    20-19=1

    19-19=0

    40-19=21

    80-19=61