Мальчик прочитал 42 страницы книги, и ему осталось прочитать на 8 страниц больше, чем он уже прочитал. Сколько страниц в книге?

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 14:03
    0
    42+8=50 осталось прочитать

    42+50=92 страницы всего
  2. 5 апреля, 15:16
    0
    42+8=50 стр ост проч

    50+42=92 стр всего