Найдите значение выражения p-51+31 при p = 46, предварительно упростив его

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:07
    0
    p-51+31 = р-20

    Если p = 46, то 46-20=26
  2. 28 января, 00:30
    0
    P-20=46-20=26.

    Ответ: 26.