Длина огорода 32 м, а ширина на 5 м меньше. какова длина границы этого огрода?

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:06
    0
    32-5=28-ширина

    32 Х28=898
  2. 22 марта, 18:55
    0
    32-5=27 (ширина)

    32+27=59 (днина границы)