Сколько будет 9*9 8*8 7*7

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:43
    0
    9*9=81

    8*8=64

    7*7=49

    81+64+49=149
  2. 27 ноября, 22:12
    0
    9 * 9=9² = 81

    8*8=8²=64

    7*7=7²=49