Один катет прямоугольного треугольника равен 60 см а второй катет равен 80 найдите площадь этого прямоугольника постройте этот прямоугольник

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:21
    0
    вот)

    S=ab/2

    a=60 мм, b=80 мм

    S=60*80/2=2400 (мм кв)