В магазин привезли 240 кг бананов и 156 кг апельсинов Треть привезённых фруктов продали в первый день а остальные во второй день сколько кг фруктов продали во второй день

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:08
    0
    240+156=396 (ф) всего

    396/3=132 (ф) продали в 1 день

    396-132=264 (ф) во 2 дент