На каждом этаже 11 этажного дома по три квартиры каждая квартира в доме трехкомнатных Сколько комнат во всём доме

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 03:36
    0
    1) 11•3=33 (дома) - всего

    2) 33•3=99 (комнат) в 11 этажном доме.

    ответ: 99 комнат в 11 этажном доме.

    выражением:

    11•3•3=99 комнат
  2. 26 февраля, 04:50
    0
    1) 11 * 3 = 33 (кв.) - кол-во квартир в доме.

    2) 3 * 33 = 99 (к.) - кол-во комнат в доме.

    Ответ: в доме 99 комнат.