В кружке 36 учеников. Из них1/4-девочки. На сколько девочек меньше, чем мальчиков Во сколько раз мальчиков больше, чем девочек

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:45
    0
    36:4=9 (д.)

    36-9=27 (д.)